Traslados con conductor en Rzeszów · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Rzeszów con el precio a la vista
Rzeszów organiza traslados con reserva previa en Rzeszów (Polonia). Eliges origen y destino, ves el importe en PLN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PLN, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Rzeszów con su página
- Jasionka Lotniskodesde 20,70 PLN2 min
- Hotel Cztery Pory Rokudesde 37,20 PLN8 min
- Hotel Blue Diamond Active SPAdesde 38,40 PLN8 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Rzeszów, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Rzeszów y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Rzeszów
20,70 PLN
el trayecto más económico
2 min
Rzeszów-Jasionka Airport → Jasionka Lotnisko
Precios por trayecto
Precios orientativos en Rzeszów, en PLN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Rzeszów-Jasionka Airport → Jasionka Lotnisko0.5 km · 2 min20,70 PLNdesde
- Rzeszów-Jasionka Airport → Hotel Cztery Pory Roku4.8 km · 8 min37,20 PLNdesde
- Rzeszów-Jasionka Airport → Hotel Blue Diamond Active SPA5.2 km · 8 min38,40 PLNdesde
- Rzeszów-Jasionka Airport → Specialist Hospital. St. Families5.6 km · 9 min40,20 PLNdesde
- Rzeszów-Jasionka Airport → Rzeszów Zachodni11.5 km · 16 min62,10 PLNdesde
- Rzeszów-Jasionka Airport → Szpital Miejski im. Jana Pawła II11.5 km · 17 min62,70 PLNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Rzeszów-Jasionka Airport → Jasionka Lotnisko | 0.5 km | 2 min | 20,70 PLN | Ver detalle |
| Rzeszów-Jasionka Airport → Hotel Cztery Pory Roku | 4.8 km | 8 min | 37,20 PLN | Ver detalle |
| Rzeszów-Jasionka Airport → Hotel Blue Diamond Active SPA | 5.2 km | 8 min | 38,40 PLN | Ver detalle |
| Rzeszów-Jasionka Airport → Specialist Hospital. St. Families | 5.6 km | 9 min | 40,20 PLN | Ver detalle |
| Rzeszów-Jasionka Airport → Rzeszów Zachodni | 11.5 km | 16 min | 62,10 PLN | Ver detalle |
| Rzeszów-Jasionka Airport → Szpital Miejski im. Jana Pawła II | 11.5 km | 17 min | 62,70 PLN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Rzeszów
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Rzeszów-Jasionka Airport
desde 20,70 PLNAeropuerto
Jasionka 942, 36-002 Jasionka
Ver precios y reservar →Krosno Airport
desde 195,00 PLNAeropuerto
MPJM+MQ, 38-400 Krosno
Ver precios y reservar →Jasionka Lotnisko
desde 20,70 PLNEstación
36-002 Jasionka, Poland
Ver precios y reservar →Łańcut
desde 103,50 PLNEstación
37-100 Łańcut, Poland
Ver precios y reservar →Rzeszów Osiedle
desde 79,20 PLNEstación
Aleja Batalionów Chłopskich, 35-001 Rzeszów
Ver precios y reservar →Rzeszów Staroniwa
desde 69,30 PLNEstación
35-011 Rzeszów, Poland
Ver precios y reservar →Rzeszów Zachodni
desde 62,10 PLNEstación
35-001 Rzeszów, Poland
Ver precios y reservar →Hospital PRO-FAMILIA in Rzeszow
desde 75,30 PLNHospital
Witolda 6B, 35-302 Rzeszów
Ver precios y reservar →HUMANICUS Clinic
desde 75,60 PLNHospital
Litewska 29, 35-302 Rzeszów
Ver precios y reservar →Kliniczny Szpital Wojewódzki im. Św. Jadwigi Królowej w Rzeszowie
desde 73,50 PLNHospital
Lwowska 60, 35-301 Rzeszów
Ver precios y reservar →Medical Center SABAMED
desde 91,20 PLNHospital
Krasne 33, 36-007
Ver precios y reservar →SP ZOZ MSWiA w Rzeszowie (Szpital MSWiA)
desde 69,60 PLNHospital
Krakowska 16, 35-111 Rzeszów
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Rzeszów?
En Rzeszów y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Rzeszów
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PLN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en RzeszówConducir con Rzeszów en Rzeszów
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Rzeszów?
El importe en PLN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Rzeszów?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Rzeszów?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Rzeszów, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche